Точка опоры Завод опор освещения
Завод опор освещения «Точка опоры» увеличил выручку на 124% по итогам первого квартала 2021 года

Завод опор освещения «Точка опоры» увеличил выручку на 124% по итогам первого квартала 2021 года



С января по март 2021 года на завод поступило 713 заявок от новых клиентов из России, Казахстана, Беларуси, Украины и других стран.

Высокий уровень сервиса, расширение складской программы и запуск собственной линейки декоративных опор позволили заводу существенно увеличить число клиентов и нарастить выручку более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

Завод опор освещения «Точка опоры» производит качественный продукт по привлекательной цене. В 2021 году мы расширили складскую программу и поддерживаем около 10 000 единиц готовой продукции в наличии. Продолжаем изготовление металлоконструкций под заказ по индивидуальным размерам и чертежам клиентов. Важным для нас остается обеспечение высокого уровня сервиса, а также развитие и повышение квалификации наших сотрудников. Все это дает стабильный рост предприятия, – сообщила директор завода «Точка опоры» Юлия Болдырева.

Напомним, в 2021 году заводом опор освещения «Точка опоры» была запущена новая линейка декоративных опор, часть из которых будет представлена на выставке Interlight Russia, которая пройдет в Москве с 13 по 16 сентября.

Возврат к списку