Точка опоры Завод опор освещения
Завод опор освещения «Точка опоры» презентует новинки паркового освещения на выставке INTERLIGHT 2023

Завод опор освещения «Точка опоры» презентует новинки паркового освещения на выставке INTERLIGHT 2023



Помимо этого, будут предложены особые условия на приобретение стандартных опор освещения из наличия. Складская программа на 2023 год включает более 20 тысяч позиций опор и комплектующих.

Завод опор освещения «Точка опоры» - один из ведущих производителей и поставщиков опор освещения и комплектующих в РФ, примет участие в выставке INTERLIGHT 2023, в рамках которой презентует новинки парковых опор освещения и особые условия на приобретение продукции.

Напомним, по итогам первого полугодия 2023 завод увеличил выручку на 58% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Этого удалось достичь благодаря открытию склада в Москве и расширению складских площадей в УрФО. Складская программа на 2023 год включает более 20 000 позиций опор ОГК, СФГ, НФК и ОГКС с комплектующими. В рамках выставки клиентам будут предложены особые условия на приобретение продукции со складов в ЦФО и УрФО.

Мы принимали участие в выставке INTERLIGHT в 2021 году, за 4 дня наш стенд посетили более 250 компаний из России и СНГ, с многими из них мы сотрудничаем на постоянной, - рассказала директор завода «Точка опоры» Юлия Болдырева.

Международная выставка декоративного и технического освещения INTELLIGENT BUILDING RUSSIA пройдет в Москве (Экспоцентр) с 18 по 21 сентября. Стенд завода опор освещения «Точка опоры» будет расположен в Павильоне 2.2.

Возврат к списку